Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский лицей"

pl_07@bk.ru
8 (8712) 29-57-05
пн.-пт. 08:30-17:30
сб. 08:30-17:00
 
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

Почетный работник общего образования РФ

1.     Исмаилова А.З.

2.     Энгиноева М.М.

3.     Балаева С.В.

4.     Киндарова П. С.

5.     Бакаев А. Ш.

6.     Бускаева Л. М.

7.     Мулигова М. Ч.

8.     Муртазалиев Р. М.

9.     Мусаитов М. П.

10.                     Мухитдинова Л. К.

11.                     Хазбекова Л. Х.

12.                     Эниева М.М.

13.                     Бускаева З. С.

14.                     Пешхоева З. А.

 

 

Заслуженный учитель ЧР

1.       Энгиноева М.М.

2.       Киндарова П.С.

3.       Бакаев А.Ш.

4.       Бускаева З.С.

 

Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

1.       Багатырева М. В.

2.       Давлатукаева Х. А.

3.       Исмаилова А. З.

4.       Аслаханова Л. С.

5.       Дудаева О. С.

6.       Бакаев А. Ш.

7.       Бускаева Л.М.

8.       Мулигова М.Ч.

9.       Эльдерханов Х. А.

10.   Мусаитов М.П.

11.   Изиева С.А.

12.   Усманова М. А.

13.   Хазбекова Л. Х.

14.   Эниева М. М.

15.   Пешхоева З. А.

 

 

Народный учитель ЧР

1.       Бускаева З. С.

2.       Эниева М.М.

 

Разработчики интерактивных уроков РЭШ:

1.     Бакаев А.Ш.,

 2.Муртазалиев Р.М.,

3. Бускаева Л.М.,

 4.Багатырева М.В.,

5. Исмаилова А.З.,

 6.Давлатукаева Х.А.,

 7.Гиреева А.М.,

8.Нажаева Х.И.,

9.Батукаева Т.Х.

 

Достижения обучающихся:

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников:

3 место - биология - Далхаева М.И.

3 место - обществознание - Адуев М.А.

 

3 место - литература - Адуев М.А.

Приказ Минобрнауки ЧР от 4.03.2020 г. №337-п "Об итогах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников"

     

            Республиканский этап:

           3 место – экология – Татаева Е. - 10а класс;

1 место– чеченский язык – Демильханова И. - 9а класс

 

В рамках сотрудничества с ГГНТУ им. Миллионщикова учащиеся 9-11 классов приняли участие во внутривузовском конкурсе проектов по физике и информатике. Первое место заняли Бибулатова Х., Дукаева М.  -10б, Альтемиров А.-11б, Демильханова И. -9а и Шарипова Э.- 9б классы.

С 03.03.по 24.04.19 проходила Олимпиада школьников для обучающихся 11-ых классов в ГГНТУ им. Миллионщикова.  Первое место по физике занял Хусеинов М.- 11б, первое место по математике – Янарсаев М. и Умалатов М. – 11 б класс.

Учащиеся 10 б класса Возкаев И., Идигов И., Магомадов А., Миназаев Д. и Эльмурзаев А. вместе с учителем физики Бакаевым А.Ш побывали на семинаре по астрономии в Специальной астрофизической обсерватории РАН в Карачаево-Черкессии.

Команда «Президентского лицея» заняла 3 место во второй межрегиональной игре «Брейн-ринг. Знатоки химии, биологии, географии, физики».

В региональном этапе Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ «Большие вызовы» Ученица 10а класса Татаева Е. заняла 3 место с проектом «Безопасный дом».