Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский лицей"

pl_07@bk.ru
8 (8712) 29-57-05
пн.-пт. 08:30-17:30
сб. 08:30-17:00
 
 
 
 
 
 
 

Выпускники

Список учащихся 11 «A» (18-19 учебный год)

 

ФИ

 

1.

Арсамиков А

г.Грозный, ГГНТУ, информационные системы и технологии

2.

Алуева А

г.Грозный, ЧГУ, лечебное дело, коммерция, очно

3.

Бахарчиев С

Не поступил

4.

Байханов М

г.Грозный, ЧГУ, юридический факультет, бюджет, очно

5.

Базуева Л

г.Грозный, ЧГУ, юридический факультет, бюджет, заочно, ГГНТУ, юриспруденция, очно-заочно

6.

Бекмурзаева М

г.Грозный, ЧГУ, лечебное дело, бюджет, очно

7.

Гезуев А

г.Стамбул, университет Малтепе, экономический факультет

8.

Говдаханова М

г.Грозный, ЧГУ, государственное и муниципальное управление, очно, бюджет

9.

Далаев Ш

г.Прага, Чешский Государственный Университет, международные отношения при ВШЭ, коммерция, очно

10.

Дашаев Ю

г.Грозный, ГГНТУ, архитектурный факультет, бюджет, очно

11.

Джамулаева Х

г.Грозный, ГГНТУ, архитектурный факультет

12.

Дениева С

г.Москва, РАНХиГС, юридический факультет

13.

Кадиев Д

г.Саратов, СГМУ, лечебное дело, бюджет, очно

14.

Катаева Т

Не поступила

15.

Лорсанова А

г.Грозный, ГГНТУ, государственное и муниципальное управление

16.

Сугаипов К

г.Москва, финансовая академия при правительстве РФ, г.Грозный, ЧГУ, математический факультет

17.

Товмирзаева С

г.Грозный, ЧГУ, государственное и муниципальное управление, бюджет, очно

18.

Умышова Т

г.Грозный, ЧГПУ, педагогический факультет

19.

Хасиева Л

г.Грозный, ЧГУ, государственное и муниципальное управление

20.

Цуруев М

г.Москва, МГМУ им.Сеченова

21.

Шаптукаева М

Г.Грозный, ЧГУ, медицинская биохимия, коммерция

22.

Шамдарова М

г.Москва, «Синергия», государственное и муниципальное управление, коммерция, очно

 

Список учащихся 11 «Б» (18-19 учебный год)

 

Ф.И.О. ученика

Дата рождения

ВУЗ

Место нахождения

Факультет

1

Абубакарова Т

13.11.2001г

ЧГУ

Г.Грозный

Экономика

2

Алиев Д

27.11.2001г

СГМУ им.Разумовского

Г.Саратов

Педиатрия

3

Альтемиров А

17.04.2002г

МГСУ

Г.Москва

Строительство

4

Бурсагова Э

26.12.02

МГМСУ им.Евдокимова

Г.Москва

Лечебное дело

5

Вастигова Х

21.11.2001г

ЧГУ

Г.Грозный

Лечебное дело

6

Гакаева Э

24.08.2002г

ЧГУ

Г.Грозный

Лечебное дело

7

Давутхаджиев М

03.03.2002г

Пятигорский госуниверситет

Г.Пятигорск

Прикладная информатика

8

Дудаева Л

29.12.01.

ФГОБУ ВО «Финуниверситет при Правит. РФ»

Г.Москва

Учет и аудит

9

Езиев З

06.11.2001г

РЭУ им.Плеханова

Г.Москва

Матобеспечение и администрир. информ. систем

10

Замхаев М

30.03.2001г

Калмыцкий госуниверситет

Г.Элиста

ГМУ

11

Исмаилов М

25.07.2002

 

 

 

12

Карнукаев М

22.08.2002г

МГСУ

Г.Москва

Строительство

13

Мадыгаев М

09.03.2002

ГГНТУ

Г.Грозный

Архитектура

14

Сапаева Д

 

20.03.01.

ФГОБУ ВО «Финуниверситет при Правит. РФ»

Г.Москва

Финансовые рынки

15

Тениев Т

30.09.2001г

КФУ

Г.Казань

Юриспруденция

16

Терекбаев А

30.05.2002г

Пятигорский госуниверситет

Г.Пятигорск

Высшая школа архитектуры

17

Умалатов  М

23.06.02.

Стамбульский технический университет

Г.Стамбул

Компьютерная инженерия

18

Умаров  И

07.09.01.

ЛЭТИ

Г.Санкт-Петербург

Информатика и вычислительная техника

19

Хамзаев М

10.10.01.

ВШЭ

Г.Москва

Программная инженерия

20

Хангериева Р

04.10.2001г

СОГМА

Г.Владикавказ

Лечебное дело

21

Хасиев Х

19.10.2002г

 

 

 

22

Хачукаева Х

27.09.2002г

ЧГУ

Г.Грозный

Экономика

23

Хусанова З

06.01.2003

РАНХиГС

Г.Москва

Отделение национальной экономики

24

Хусеинов М

08.10.2001

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

Г.Москва

Нефтегазовое дело

25

Эскербиева Л

28.09.2001г

ЧГУ

Г.Грозный

Сервис

26

Янарсаев  М

09.02.02.

КБГУ

Г.Нальчик

Экономика

 

Список учащихся  9 «А» класса(18-19 учебный год)

 

         ФИ

 

1

Абдулаев А

г. Грозный, Колледж экономики и информационных технологий, банковское дело, бюджет, очно

2

Алгаев И

ГБОУ «Президентский лицей»

3

Амалаева И

ГБОУ «Президентский лицей»

4

Атаев Д

г. Гудермес, ГЖТ, помощник машиниста локомотива, очно

5

Байсултанова С

ГБОУ «Президентский лицей»

6

Бускаев Р

ГБОУ «Президентский лицей»

7

Гаджиева Д

ГБОУ «Президентский лицей»

8

Демильханова И

ГБОУ «Президентский лицей»

9

Далхаев И

ГБОУ «Президентский лицей»

10

Далхаев Х

ГБОУ «Президентский лицей»

11

Идрисова К

ГБОУ «Президентский лицей»

12

Ильясов Д

г. Грозный, ГГНТУ, Информационные системы программирования, бюджет, очно

13

Исрапилова Д

ГБОУ «Президентский лицей»

14

Исмаилов М

г. Грозный, Чеченский Государственный колледж, Экономика Бухгалтерский Учёт

15

Каимов М

ГБОУ «Президентский лицей»

16

Мальсагов Т

г. Грозный, МБОУ СОШ 14, 10 «Б» класса

17

Муртазалиева Х

ГБОУ «Президентский лицей»

18

Назиев И

г. Грозный, ГГНТУ, Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

19

Саламова А

г. Грозный, Лицей ФГБОУ ВО ЧГПУ

20

Таймасханова А

ГБОУ «Президентский лицей»

21

Терекбаев А

ГБОУ «Президентский лицей»

22

Умалатов А

ГБОУ «Президентский лицей»

 23

Харсиева Э

ГБОУ «Президентский лицей»

24

Хулаева А

ГБОУ «Президентский лицей»

25

Эльмаханов М

ГБОУ «Президентский лицей»

26

Юсупов Р

г. Грозный, ГГНТУ, Сети связи и системы коммутации, бюджет, очно

 

Список учащихся 9 «В» класса на 2018-2019 учебный год.

 

ФИО

Куда поступил

Город

1

Абубакаров Р

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

2

Абушева Л

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

3

Беширов И

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

4

Бисултанов А

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

5

Висалиев Б

14 гимназия

Грозный

6

Дадагова Д

Педагогический колледж

Грозный

7

Далаева Ш

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

8

Зулгаева М

Колледж экономики и информац.технологий

Грозный

9

Зингиев Б

СОШ № 48

Грозный

10

Зингиев Р

ЧГУ колледж при университете

Грозный

11

Миллаев М

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

12

Матаев А

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

13

Оздиев Н

Гуманитарно-технический  техникум

Грозный

14

Токаева М

СОШ № 48

Грозный

15

Умышова 

СОШ № 48

Грозный

16

Хасуева А

СОШ № 14

Грозный

17

Хойдаров А

Нефтяной колледж

Грозный

18

Хататаев А

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

19

Элтаев А

ГБПОУ ЧГК

Грозный

20

Эльгукаев Д

Серноводский колледж

Грозный

                                                             

Список учащихся 9 «Г» класса на 2019-2020 уч. год

 

п/п

ФИО

Куда поступили

Город

1.

Абдулаев И

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

2.

Амалиева А

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

3.

Бакашев И

Школа при Нефтяном университете

г. Грозный

4.

Берсанова Х

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

5.

Бишиева С

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

6.

Бускаева Х

Колледж экономики и информационных технологий

г. Грозный

7.

Гагалова З

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

8.

Джамалдинов Д

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

9.

Джимнигова Ф

Не определилась

г. Грозный

10.

Лорсанов В

Колледж экономики и информационных технологий

г. Грозный

11.

Катаев М

Гуманитарный  Технический  техникум

г. Грозный

12.

Маргошвили М

Колледж экономики  и информационных технологий

г. Грозный

13.

Маташев М

Колледж при ЧГУ

г. Грозный

14.

Махмаева И

Бизнес-колледж

г. Грозный

15.

Махмаева Э

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

16.

Мочиева А

СОШ№14

г. Грозный

17.

Сугаипова Д

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

18.

Товмерзаев М

СОШ№14

г. Грозный

19.

Тушаева А

СОШ№14

г. Грозный

20

Энгиноева С

Медколледж

г. Грозный

21.

Юсупхаджиев А

Нефтяной колледж

г. Грозный