Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский лицей"

pl_07@bk.ru
8 (8712) 29-57-05
пн.-пт. 08:30-17:30
сб. 08:30-17:00
 
 
 
 
 

Выпускники

Список учащихся 11 «A» (18-19 учебный год)

 

ФИ

 

1.

Арсамиков Асхаб

г.Грозный, ГГНТУ, информационные системы и технологии

2.

Алуева Аминат

г.Грозный, ЧГУ, лечебное дело, коммерция, очно

3.

Бахарчиев Сайдахмед

Не поступил

4.

Байханов Муса

г.Грозный, ЧГУ, юридический факультет, бюджет, очно

5.

Базуева Лайса

г.Грозный, ЧГУ, юридический факультет, бюджет, заочно, ГГНТУ, юриспруденция, очно-заочно

6.

Бекмурзаева Малика

г.Грозный, ЧГУ, лечебное дело, бюджет, очно

7.

Гезуев Асхаб

г.Стамбул, университет Малтепе, экономический факультет

8.

Говдаханова Мадина-

г.Грозный, ЧГУ, государственное и муниципальное управление, очно, бюджет

9.

Далаев Шуаип

г.Прага, Чешский Государственный Университет, международные отношения при ВШЭ, коммерция, очно

10.

Дашаев Юсуп

г.Грозный, ГГНТУ, архитектурный факультет, бюджет, очно

11.

Джамулаева Хеда

г.Грозный, ГГНТУ, архитектурный факультет

12.

Дениева Селима

г.Москва, РАНХиГС, юридический факультет

13.

Кадиев Дени

г.Саратов, СГМУ, лечебное дело, бюджет, очно

14.

Катаева Танзила

Не поступила

15.

Лорсанова Айшат

г.Грозный, ГГНТУ, государственное и муниципальное управление

16.

Сугаипов Керим

г.Москва, финансовая академия при правительстве РФ, г.Грозный, ЧГУ, математический факультет

17.

Товмирзаева Селима

г.Грозный, ЧГУ, государственное и муниципальное управление, бюджет, очно

18.

Умышова Товрат

г.Грозный, ЧГПУ, педагогический факультет

19.

Хасиева Луиза

г.Грозный, ЧГУ, государственное и муниципальное управление

20.

Цуруев Магомед

г.Москва, МГМУ им.Сеченова

21.

Шаптукаева Макка

Г.Грозный, ЧГУ, медицинская биохимия, коммерция

22.

Шамдарова Мадина

г.Москва, «Синергия», государственное и муниципальное управление, коммерция, очно

 

Список учащихся 11 «Б» (18-19 учебный год)

 

Ф.И.О. ученика

Дата рождения

ВУЗ

Место нахождения

Факультет

1

Абубакарова Тамила Исламовна

13.11.2001г

ЧГУ

Г.Грозный

Экономика

2

Алиев Дышни Муслимович

27.11.2001г

СГМУ им.Разумовского

Г.Саратов

Педиатрия

3

Альтемиров Асхаб Тамерланович

17.04.2002г

МГСУ

Г.Москва

Строительство

4

Бурсагова Элина Исаевна

26.12.02

МГМСУ им.Евдокимова

Г.Москва

Лечебное дело

5

Вастигова Хава Зелимхановна

21.11.2001г

ЧГУ

Г.Грозный

Лечебное дело

6

Гакаева Элина Абдулаевна

24.08.2002г

ЧГУ

Г.Грозный

Лечебное дело

7

Давутхаджиев Магомед-Джабраил Джамалайевич

03.03.2002г

Пятигорский госуниверситет

Г.Пятигорск

Прикладная информатика

8

Дудаева Лиза Казбековна

29.12.01.

ФГОБУ ВО «Финуниверситет при Правит. РФ»

Г.Москва

Учет и аудит

9

Езиев Зелимхан Темирланович

06.11.2001г

РЭУ им.Плеханова

Г.Москва

Матобеспечение и администрир. информ. систем

10

Замхаев Муслим Магомед-Эмиевич

30.03.2001г

Калмыцкий госуниверситет

Г.Элиста

ГМУ

11

Исмаилов Магомед Рустамович

25.07.2002

 

 

 

12

Карнукаев Мансур Минкаилович

22.08.2002г

МГСУ

Г.Москва

Строительство

13

Мадыгаев Мансур Магомедович

09.03.2002

ГГНТУ

Г.Грозный

Архитектура

14

Сапаева Дагмара Эмреновна

 

20.03.01.

ФГОБУ ВО «Финуниверситет при Правит. РФ»

Г.Москва

Финансовые рынки

15

Тениев Турпал-Али Салахович

30.09.2001г

КФУ

Г.Казань

Юриспруденция

16

Терекбаев Абдул-Малик Рустамович

30.05.2002г

Пятигорский госуниверситет

Г.Пятигорск

Высшая школа архитектуры

17

Умалатов  Муслим Рустамович

23.06.02.

Стамбульский технический университет

Г.Стамбул

Компьютерная инженерия

18

Умаров  Ильяс Имранович

07.09.01.

ЛЭТИ

Г.Санкт-Петербург

Информатика и вычислительная техника

19

Хамзаев Магомед –Али Увайсович

10.10.01.

ВШЭ

Г.Москва

Программная инженерия

20

Хангериева Русанна Магарбиевна

04.10.2001г

СОГМА

Г.Владикавказ

Лечебное дело

21

Хасиев Хасан Илясович

19.10.2002г

 

 

 

22

Хачукаева Хава Хасановна

27.09.2002г

ЧГУ

Г.Грозный

Экономика

23

Хусанова Залина Лом-Алиевна

06.01.2003

РАНХиГС

Г.Москва

Отделение национальной экономики

24

Хусеинов Мовлид Султанович

08.10.2001

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

Г.Москва

Нефтегазовое дело

25

Эскербиева Линда Аюбовна

28.09.2001г

ЧГУ

Г.Грозный

Сервис

26

Янарсаев  Мансур Мовладиевич

09.02.02.

КБГУ

Г.Нальчик

Экономика

 

Список учащихся  9 «А» класса(18-19 учебный год)

 

         ФИ

 

1

Абдулаев Абдул-Малик  

г. Грозный, Колледж экономики и информационных технологий, банковское дело, бюджет, очно

2

Алгаев Ислам

ГБОУ «Президентский лицей»

3

Амалаева Иман

ГБОУ «Президентский лицей»

4

Атаев Джебар

г. Гудермес, ГЖТ, помощник машиниста локомотива, очно

5

Байсултанова Селима

ГБОУ «Президентский лицей»

6

Бускаев Рамзан

ГБОУ «Президентский лицей»

7

Гаджиева Диана

ГБОУ «Президентский лицей»

8

Демильханова Имани 

ГБОУ «Президентский лицей»

9

Далхаев Ильяс

ГБОУ «Президентский лицей»

10

Далхаев Хизир

ГБОУ «Президентский лицей»

11

Идрисова Карина

ГБОУ «Президентский лицей»

12

Ильясов Денилбек

г. Грозный, ГГНТУ, Информационные системы программирования, бюджет, очно

13

Исрапилова Диана

ГБОУ «Президентский лицей»

14

Исмаилов Магомед

г. Грозный, Чеченский Государственный колледж, Экономика Бухгалтерский Учёт

15

Каимов Магомед

ГБОУ «Президентский лицей»

16

Мальсагов Тамерлан

г. Грозный, МБОУ СОШ 14, 10 «Б» класса

17

Муртазалиева Хеда

ГБОУ «Президентский лицей»

18

Назиев Исмаил

г. Грозный, ГГНТУ, Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

19

Саламова Амина

г. Грозный, Лицей ФГБОУ ВО ЧГПУ

20

Таймасханова Амина

ГБОУ «Президентский лицей»

21

Терекбаев Абдул-Муслим

ГБОУ «Президентский лицей»

22

Умалатов Абдурахман

ГБОУ «Президентский лицей»

 23

Харсиева Эльза

ГБОУ «Президентский лицей»

24

Хулаева Алима

ГБОУ «Президентский лицей»

25

Эльмаханов Магомед

ГБОУ «Президентский лицей»

26

Юсупов Рахман

г. Грозный, ГГНТУ, Сети связи и системы коммутации, бюджет, очно

 

Список учащихся 9 «В» класса на 2018-2019 учебный год.

 

ФИО

Куда поступил

Город

1

Абубакаров Рамзан Исламович

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

2

Абушева Лимда Нурдиновна

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

3

Беширов Исхак Сулейманович

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

4

Бисултанов Амир Алсолтович

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

5

Висалиев Бекхан Артурович

14 гимназия

Грозный

6

Дадагова Диана Амирановна

Педагогический колледж

Грозный

7

Далаева Шовда Шахидовна

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

8

Зулгаева Медина Руслановна

Колледж экономики и информац.технологий

Грозный

9

Зингиев Байсангур Вахаевич

СОШ № 48

Грозный

10

Зингиев Рамзан  Вахитаевич

ЧГУ колледж при университете

Грозный

11

Миллаев Мансур Узум-Хаджиевич

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

12

Матаев Алихан Умарович

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

13

Оздиев Нур – Магомед Туркоевич

Гуманитарно-технический  техникум

Грозный

14

Токаева Малика Муслимовна

СОШ № 48

Грозный

15

Умышова Лимда

Шаамановна

СОШ № 48

Грозный

16

Хасуева Айшат Ибрагимовна

СОШ № 14

Грозный

17

Хойдаров Адлан Руслан-Бекович

Нефтяной колледж

Грозный

18

Хататаев Абдурашид Мусаевич

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

19

Элтаев Адам Салманович

ГБПОУ ЧГК

Грозный

20

Эльгукаев Джабраил Русланович

Серноводский колледж

Грозный

                                                             

Список учащихся 9 «Г» класса на 2019-2020 уч. год

 

п/п

ФИО

Куда поступили

Город

1.

Абдулаев Ибрагим Русланович

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

2.

Амалиева Айшат Рашидовна

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

3.

Бакашев Ислам Султанович

Школа при Нефтяном университете

г. Грозный

4.

Берсанова Хеда Умар-Пашаевна

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

5.

Бишиева Селима Асланбековна

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

6.

Бускаева Хеда Магомедовна

Колледж экономики и информационных технологий

г. Грозный

7.

Гагалова Зулихан Бекхановна

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

8.

Джамалдинов Джамал Зелимханович

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

9.

Джимнигова Фатима Дикмагомедовна

Не определилась

г. Грозный

10.

Лорсанов Висхан Ризванович

Колледж экономики и информационных технологий

г. Грозный

11.

Катаев Магомед-Салах Умарович

Гуманитарный  Технический  техникум

г. Грозный

12.

Маргошвили Муслим Кобаевич

Колледж экономики  и информационных технологий

г. Грозный

13.

Маташев Магомед Сулейманович

Колледж при ЧГУ

г. Грозный

14.

Махмаева Иман Сайд-Эмиевна

Бизнес-колледж

г. Грозный

15.

Махмаева Элина Сайд-Эмиевна

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

16.

Мочиева Айшат Ильясовна

СОШ№14

г. Грозный

17.

Сугаипова Динара Адлановна

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

18.

Товмерзаев Магомед Сулейманович

СОШ№14

г. Грозный

19.

Тушаева Амина Расамбековна

СОШ№14

г. Грозный

20

Энгиноева Сабира Ибрагимовна

Медколледж

г. Грозный

21.

Юсупхаджиев Адам Исаевич

Нефтяной колледж

г. Грозный