Выпускники

 

Список учащихся 11 клаcсов на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

ФИ

Место обучения (факультет, специальность)

1

Анасова Я

СОГМА г.Владикавказ, стомат

2

Акмурзаев Б

 

3

Алимханов С

ЧГУ, мед.факультет, стомат

4

Гадаев И

ЧГУ, юр.фак

5

Джабраилова Р

ЧГУ, мед.факультет, лечебное дело

6

Заурбеков М

ГГНТУ "Информ.системы и технологии"

7

Татаева Е

СОГМА г.Владикавказ, стомат

8

Татарханова М

 

9

Шаипов И

ГГНТУ "Информ.системы и технологии"

10

Шаувхалова А

ГГНТУ "Прикладная информатика"

11

Эльгукаев М

СГК (Серноводское), мастер по ремонту и обслуживанию а/м

12

Юсупов А

Фин.академия при правительстве РФ, "Финансы"

13

Абдулмуслимова С

ЧГУ , Московский технический университет связи и информатики

14

Алимхаджиева А

МГМУ им. И.М. Сеченова

15

Бибулатова Х

 

16

Возкаев И

ЧГУ

17

Гантаев Д

 

18

Дукаева М

ЧГУ

19

Идигов И

Башкирский государственный университет

20

Испиева К

Тверской государственный медицинский университет

21

Магомадов А

ГГНТУ

22

Межидова М

Ставропольский государсственный медицинский универстите

23

Миназаев Д

 

24

Мирзаева М

 

25

Муслиев Ю

РНИМУ имени Н.И. Пирогова

26

Ремер Адам Р

Саратовский государственный медицинский универстите именяи В.И. Рузумовского

27

Салек Ф

ЧГУ

28

Такаева Л

 

29

Шаптукаева М

 

30

Эльмурзаев А

Саратовский государственный медицинский универстите именяи В.И. Рузумовского

31

Юссеф А

ЧГУ

32

Хасханова И

ЧГУ, Факультет иностранных языков, (очно)

33

Мочиева Х

ГГНТУ, Институт цифровой экономии и информационных технологий, Прикладная информатика, (очно)

34

Сулбиева К

ФГБОУ ВО "Северо-Осетинская государственная медицинская академия",Специалитет, Лечебное дело, (очно)

35

Каурнакаев М

ГГНТУ,Институт прикладных информационных технологий (ИПИТ), Информатика и вычислительная техника, (очно)

36

Абуева Лиана

Инженерная академия РУДН, Архитектура, (очно)

37

Бисиев М

Казанский федеральный университет (КФУ), Инженерный институт, Техническая физика, (очно)

38

Дашаев Д

Финансовый университет при правительстве РФ, Факультет информационные технологиии и анализ больших данных, Прикладная математика и информатика, (очно)

39

Магомадов А

Ессентукский колледж управления, бизнеса и права, Юриспруденция, (очно)

40

Хаджиев М

ГГНТУ, Государственное и муниципальное управление, (очно)

41

Джабраилов К

ЧГУ, Факультет иностранных языков, (очно)

42

Абдулмуслимов Д

ЧГУ, Инфокоммуникационные технологии и системы связи (МТУСИ), (заочно)

43

Бисултанов Д

ГГНТУ, Институт прикладных информационных технологий (ИПИТ), (очно)

44

Амаев Х

Саратовский юридичский

45

Вагапов Х

ГГНТУ, Таможенное дело, (очно)

46

Гедиева Х

ГГНТУ, Таможенное дело, (очно)

47

Давутхаджиева Р

ГГНТУ, Институт прикладных информационных технологий (ИПИТ), (очно)

48

Башаева С

ГГНТУ, Институт прикладных информационных технологий (ИПИТ), (очно)

49

Адуев М

ГГНТУ, Институт прикладных информационных технологий (ИПИТ), ИВТ, (заочно)

50

Эсмурзаев Р

Медицинский Государственный Колледж (МГК), (очно)

51

Витаева А

ГГНТУ, Бизнес информатика, (заочно)

52

Тепсуркаева М

 

53

Хулаева А

ГГНТУ, Архитектура

 

Список учащихся 9 клаcсов на 2019-2020 учебный год

ФИ

Переведены в 10 класс

Поступили в учреждения СПО

Выбыли в другие ОУ

Не работают, не учатся

1

Абдулкадирова Т

 

 

 

да

2

Аслаханов А

да

 

 

 

3

Багаев  И

 

Грозный Колледж ГГКИТ

 

 

4

Байсаров З

да

 

 

 

5

Байсултановна Д 

да

 

 

 

6

Баригов Х

 

 

МБОУ СОШ  20 Грозный

 

7

Басханов Р

 

 

МБОУ СОШ 56 Грозный

 

8

Висалиева С

 

Колледж

 

 

9

Гамзатов Д

да

 

 

 

10

Гарчханов И

да

 

 

 

11

Дадаев Д

да

 

 

 

12

Далаев А

да

 

 

 

13

Дидаева Д

да

 

 

 

14

Идрисов М

 

Грозный Колледж ГГКИТ

 

 

15

Коттоева С

да

 

 

 

16

Матаева  С

 

 

МБОУ "Романовская школа" Москва

 

17

Межидов А

да

 

 

 

18

Мирзаева М

 

Колледж

 

 

19

Таймасханова Э

да

 

 

 

20

Хамзаев Т

 

Нефтяной колледж Грозный

 

 

21

Хатуева Л

 

Школа визажиста

 

 

22

Ахмадова А

да

 

 

 

23

Арсамерзуева А

да

 

 

 

24

Амалаева Ф

да

 

 

 

25

 Алемханова Х

да

 

 

 

26

Ахтаева Д

да

 

 

 

27

Адуева     М

 

Колледж при нефтяном Грозный

 

 

28

Алимхаджиева А

да

 

 

 

29

Бисултанова М

да

 

 

 

30

Боприев Д

да

 

 

 

31

Баймурзаев М

 

 

Лицей ГГНТУ

 

32

Газиев  А

да

 

 

 

33

Гудаева М

да

 

 

 

34

Дадаева  Х

да

 

 

 

35

Далхаева  М

да

 

 

 

36

Идрисов  А

да

 

 

 

37

Испиева А

да

 

 

 

38

Саламова А

да

 

 

 

39

Тачаев    М

 

 

Лицей ГГНТУ

 

4

Темирсултанова М

да

 

 

 

41

Умалатов Д

 

Колледж ЧГУ

 

 

42

Хадысова Д

 

Колледж при нефтяном Грозный

 

 

43

Хасимханова  Э

да

 

 

 

44

Хулаев А

да

 

 

 

45

Энгиноев А

 

Колледж при нефтяном Грозный

 

 

46

Авдуева А

да

 

 

 

47

Ахмадова Б

да

 

 

 

48

Ахмадова А

 

 

МБОУ СОШ 15 Грозный

 

49

Атуев Д

да

 

 

 

50

Басханова  Д

да

 

 

 

51

Гедиев  Т

да

 

 

 

52

Джабраилова Р

 

Колледж экономики и информационных технологий

 

 

53

Коригов  Д

 

 

Лицей ЧГПУ

 

54

Магомадов А

да

 

 

 

55

Магомадов  Ю

 

Колледж

 

 

56

Мазаева   М

да

 

 

 

57

Махмудов  С

 

ЧПОУ «Шалинский колледж»

 

 

58

Мизяев   М

да

 

 

 

59

Нухаева    Ж

 

 

МБОУ СОШ 15 Грозный

 

60

Сангариева   С

 

 

Лицей ГГНТУ

 

61

Солтаматова   Р

да

 

 

 

62

Солтаматов   М

да

 

 

 

63

Татаев   Х

 

Нефтяной колледж Грозный

 

 

64

Умышов Я

да

 

 

 

65

Щамдарова   М

да

 

 

 

66

Эскерханов    А

 

 

Лицей ЧГУ

 

67

Янарсаев   М

да

 

 

 

68

Абатаева Р

 

12 Училище Грозный

 

 

69

Амагова С

 

 

Гимназия №1 Грозный

 

70

Амалиев Р

да

 

 

 

71

Арсанукаев Т

 

Колледж

 

 

72

Бекмурзаева С

да

 

 

 

73

Бетрахмадов Х

 

Гуманитарно-Технически техникум Грозный

 

 

74

Бетрахмадова Х

 

 

МБОУ СОШ №2

 

75

Вагапов И

 

 

С.Толстой-Юрт

 

76

Гатагаджиев К

 

 

СОШ №15 Грозный

 

77

Даудов Б

да

 

 

 

78

Дениева Д

 

Колледж при ЧГУ

 

 

79

Миллаев  А

 

Колледж

 

 

80

Салек А

да

 

 

 

81

Сатуева А

 

 

Гимназия №7 Грозный

 

82

Сугаипова А

да

 

 

 

83

Султанова Х

да

 

 

 

84

Султанов А

да

 

 

 

85

Сулейманов В

 

Колледж

 

 

86

Талаева А

да

 

 

 

87

Токаева С

да

 

 

 

88

Турлуева Х

да

 

 

 

89

Хаджиева Х

да

 

 

 

90

Эльмурзаева Л

да

 

 

 

91

Эсилаева Л

 

Колледж

 

 

92

Юсупова А

 

Педколледж Грозный

 

 

93

Яскиева М

 

 

сош

 

94

Азамова Э

да

 

 

 

95

Алимсултанова М

да

 

 

 

96

Возкаев И

да

 

 

 

97

Гиргиев С

 

 

МБОУ СОШ № 38 г. Грозный

 

98

Дашаева М

да

 

 

 

99

Дадалов Д

да

 

 

 

100

Дулаева Т

да

 

 

 

101

Закариев Т

 

ГБПОУ «Государственный колледж профессиональных технологий и права»

 

 

102

Идигова И

да

 

 

 

103

Куразов Т

 

ФГБОУ ВО «Грозненский государственный нефтяной технический университет» - факультет среднего специального образования

 

 

104

Курбанова Х

да

 

 

 

105

Лорсанов Т

 

Колледж ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

 

 

106

Лорсанова А

да

 

 

 

107

Межидова М

да

 

 

 

108

Мусаев  А

 

ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» - факультет среднего профессионального образования

 

 

109

Узиева Ф

да

 

 

 

110

Шипиева Х

да

 

 

 

111

Юсупов М

 

ГБПОУ «Моздокский механико – технологический техникум»

 

 

112

Яхьяева Э

 

Колледж ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

 

 

 

Список учащихся 11 «A» (18-19 учебный год)

 

ФИ

 

1.

Арсамиков А

г.Грозный, ГГНТУ, информационные системы и технологии

2.

Алуева А

г.Грозный, ЧГУ, лечебное дело, коммерция, очно

3.

Бахарчиев С

Не поступил

4.

Байханов М

г.Грозный, ЧГУ, юридический факультет, бюджет, очно

5.

Базуева Л

г.Грозный, ЧГУ, юридический факультет, бюджет, заочно, ГГНТУ, юриспруденция, очно-заочно

6.

Бекмурзаева М

г.Грозный, ЧГУ, лечебное дело, бюджет, очно

7.

Гезуев А

г.Стамбул, университет Малтепе, экономический факультет

8.

Говдаханова М

г.Грозный, ЧГУ, государственное и муниципальное управление, очно, бюджет

9.

Далаев Ш

г.Прага, Чешский Государственный Университет, международные отношения при ВШЭ, коммерция, очно

10.

Дашаев Ю

г.Грозный, ГГНТУ, архитектурный факультет, бюджет, очно

11.

Джамулаева Х

г.Грозный, ГГНТУ, архитектурный факультет

12.

Дениева С

г.Москва, РАНХиГС, юридический факультет

13.

Кадиев Д

г.Саратов, СГМУ, лечебное дело, бюджет, очно

14.

Катаева Т

Не поступила

15.

Лорсанова А

г.Грозный, ГГНТУ, государственное и муниципальное управление

16.

Сугаипов К

г.Москва, финансовая академия при правительстве РФ, г.Грозный, ЧГУ, математический факультет

17.

Товмирзаева С

г.Грозный, ЧГУ, государственное и муниципальное управление, бюджет, очно

18.

Умышова Т

г.Грозный, ЧГПУ, педагогический факультет

19.

Хасиева Л

г.Грозный, ЧГУ, государственное и муниципальное управление

20.

Цуруев М

г.Москва, МГМУ им.Сеченова

21.

Шаптукаева М

Г.Грозный, ЧГУ, медицинская биохимия, коммерция

22.

Шамдарова М

г.Москва, «Синергия», государственное и муниципальное управление, коммерция, очно

 

Список учащихся 11 «Б» (18-19 учебный год)

 

Ф.И.О. ученика

Дата рождения

ВУЗ

Место нахождения

Факультет

1

Абубакарова Т

13.11.2001г

ЧГУ

Г.Грозный

Экономика

2

Алиев Д

27.11.2001г

СГМУ им.Разумовского

Г.Саратов

Педиатрия

3

Альтемиров А

17.04.2002г

МГСУ

Г.Москва

Строительство

4

Бурсагова Э

26.12.02

МГМСУ им.Евдокимова

Г.Москва

Лечебное дело

5

Вастигова Х

21.11.2001г

ЧГУ

Г.Грозный

Лечебное дело

6

Гакаева Э

24.08.2002г

ЧГУ

Г.Грозный

Лечебное дело

7

Давутхаджиев М

03.03.2002г

Пятигорский госуниверситет

Г.Пятигорск

Прикладная информатика

8

Дудаева Л

29.12.01.

ФГОБУ ВО «Финуниверситет при Правит. РФ»

Г.Москва

Учет и аудит

9

Езиев З

06.11.2001г

РЭУ им.Плеханова

Г.Москва

Матобеспечение и администрир. информ. систем

10

Замхаев М

30.03.2001г

Калмыцкий госуниверситет

Г.Элиста

ГМУ

11

Исмаилов М

25.07.2002

 

 

 

12

Карнукаев М

22.08.2002г

МГСУ

Г.Москва

Строительство

13

Мадыгаев М

09.03.2002

ГГНТУ

Г.Грозный

Архитектура

14

Сапаева Д

 

20.03.01.

ФГОБУ ВО «Финуниверситет при Правит. РФ»

Г.Москва

Финансовые рынки

15

Тениев Т

30.09.2001г

КФУ

Г.Казань

Юриспруденция

16

Терекбаев А

30.05.2002г

Пятигорский госуниверситет

Г.Пятигорск

Высшая школа архитектуры

17

Умалатов  М

23.06.02.

Стамбульский технический университет

Г.Стамбул

Компьютерная инженерия

18

Умаров  И

07.09.01.

ЛЭТИ

Г.Санкт-Петербург

Информатика и вычислительная техника

19

Хамзаев М

10.10.01.

ВШЭ

Г.Москва

Программная инженерия

20

Хангериева Р

04.10.2001г

СОГМА

Г.Владикавказ

Лечебное дело

21

Хасиев Х

19.10.2002г

 

 

 

22

Хачукаева Х

27.09.2002г

ЧГУ

Г.Грозный

Экономика

23

Хусанова З

06.01.2003

РАНХиГС

Г.Москва

Отделение национальной экономики

24

Хусеинов М

08.10.2001

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

Г.Москва

Нефтегазовое дело

25

Эскербиева Л

28.09.2001г

ЧГУ

Г.Грозный

Сервис

26

Янарсаев  М

09.02.02.

КБГУ

Г.Нальчик

Экономика

 

Список учащихся  9 «А» класса(18-19 учебный год)

 

         ФИ

 

1

Абдулаев А

г. Грозный, Колледж экономики и информационных технологий, банковское дело, бюджет, очно

2

Алгаев И

ГБОУ «Президентский лицей»

3

Амалаева И

ГБОУ «Президентский лицей»

4

Атаев Д

г. Гудермес, ГЖТ, помощник машиниста локомотива, очно

5

Байсултанова С

ГБОУ «Президентский лицей»

6

Бускаев Р

ГБОУ «Президентский лицей»

7

Гаджиева Д

ГБОУ «Президентский лицей»

8

Демильханова И

ГБОУ «Президентский лицей»

9

Далхаев И

ГБОУ «Президентский лицей»

10

Далхаев Х

ГБОУ «Президентский лицей»

11

Идрисова К

ГБОУ «Президентский лицей»

12

Ильясов Д

г. Грозный, ГГНТУ, Информационные системы программирования, бюджет, очно

13

Исрапилова Д

ГБОУ «Президентский лицей»

14

Исмаилов М

г. Грозный, Чеченский Государственный колледж, Экономика Бухгалтерский Учёт

15

Каимов М

ГБОУ «Президентский лицей»

16

Мальсагов Т

г. Грозный, МБОУ СОШ 14, 10 «Б» класса

17

Муртазалиева Х

ГБОУ «Президентский лицей»

18

Назиев И

г. Грозный, ГГНТУ, Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

19

Саламова А

г. Грозный, Лицей ФГБОУ ВО ЧГПУ

20

Таймасханова А

ГБОУ «Президентский лицей»

21

Терекбаев А

ГБОУ «Президентский лицей»

22

Умалатов А

ГБОУ «Президентский лицей»

 23

Харсиева Э

ГБОУ «Президентский лицей»

24

Хулаева А

ГБОУ «Президентский лицей»

25

Эльмаханов М

ГБОУ «Президентский лицей»

26

Юсупов Р

г. Грозный, ГГНТУ, Сети связи и системы коммутации, бюджет, очно

 

Список учащихся 9 «В» класса на 2018-2019 учебный год.

 

ФИО

Куда поступил

Город

1

Абубакаров Р

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

2

Абушева Л

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

3

Беширов И

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

4

Бисултанов А

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

5

Висалиев Б

14 гимназия

Грозный

6

Дадагова Д

Педагогический колледж

Грозный

7

Далаева Ш

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

8

Зулгаева М

Колледж экономики и информац.технологий

Грозный

9

Зингиев Б

СОШ № 48

Грозный

10

Зингиев Р

ЧГУ колледж при университете

Грозный

11

Миллаев М

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

12

Матаев А

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

13

Оздиев Н

Гуманитарно-технический  техникум

Грозный

14

Токаева М

СОШ № 48

Грозный

15

Умышова 

СОШ № 48

Грозный

16

Хасуева А

СОШ № 14

Грозный

17

Хойдаров А

Нефтяной колледж

Грозный

18

Хататаев А

ГБОУ «Президентский лицей»

Грозный

19

Элтаев А

ГБПОУ ЧГК

Грозный

20

Эльгукаев Д

Серноводский колледж

Грозный

                                                             

Список учащихся 9 «Г» класса на 2019-2020 уч. год

 

п/п

ФИО

Куда поступили

Город

1.

Абдулаев И

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

2.

Амалиева А

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

3.

Бакашев И

Школа при Нефтяном университете

г. Грозный

4.

Берсанова Х

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

5.

Бишиева С

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

6.

Бускаева Х

Колледж экономики и информационных технологий

г. Грозный

7.

Гагалова З

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

8.

Джамалдинов Д

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

9.

Джимнигова Ф

Не определилась

г. Грозный

10.

Лорсанов В

Колледж экономики и информационных технологий

г. Грозный

11.

Катаев М

Гуманитарный  Технический  техникум

г. Грозный

12.

Маргошвили М

Колледж экономики  и информационных технологий

г. Грозный

13.

Маташев М

Колледж при ЧГУ

г. Грозный

14.

Махмаева И

Бизнес-колледж

г. Грозный

15.

Махмаева Э

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

16.

Мочиева А

СОШ№14

г. Грозный

17.

Сугаипова Д

ГБОУ «Президентский лицей»

г. Грозный

18.

Товмерзаев М

СОШ№14

г. Грозный

19.

Тушаева А

СОШ№14

г. Грозный

20

Энгиноева С

Медколледж

г. Грозный

21.

Юсупхаджиев А

Нефтяной колледж

г. Грозный